Средства для повышения потенции растительного происхождения на фармацевтическом рынке представлены довольно-таки широко. Они стимулируют деятельность половой системы и относятся к биологически активным добавкам. Различия между данными средствами связаны с составом компонентов, количеством и качеством биологически активного вещества и страной-производителем.

Фитопрепараты для потенции

К наиболее популярным средствам относятся “Ярса-Гумба”, “Маджик Стафф”, “Райлис”, “Сеалекс” и “Вука-Вука”. Они повышают половую выносливость и продлевают продолжительность полового акта. Такие средства также можно применять в целях профилактики эректильной дисфункции.

“Ярса-Гумба” относится к препаратам тибетской медицины и выпускается в Малайзии. Ярса-гумба – это редкий вид грибов, которые можно встретить в Непале и Тибете. В состав растения входят вещества, которые благотворно воздействуют на активизацию половой системы. Грибы собирают только раз в году, поэтому цена на препарат довольно высокая.

“Маджик Стафф” является китайским средством, влияющим на длительность полового акта и обеспечивающим возможность эрекции в течение 40-70 часов (в зависимости от индивидуальных возможностей) после приема препарата. В состав входит экстракт ягод дерезы тибетской, пчелиное маточное молочко и компоненты пантов (рогов) северного оленя. Средство прошло клинические испытания в Российской Федерации и одобрено профессиональной ассоциацией андрологов России.

Средство “Райлис” выпускается в Германии и включает в себя компоненты женьшеня и астрагала перепончатого, которые усиливают потенцию. В состав также входит трава горянки и корень кодонопсиса волокнистого. Препарат зарегистрирован Росздравнадзором России. При его приеме увеличивается количество вырабатываемой спермы и усиливается яркость сексуальных ощущений.

“Сеалекс” является препаратом отечественного производства, содержащим полезные вещества корня женьшеня, зеленого чая, карликовой пальмы, корня лакрицы, пантов оленя и коры йохимбе. Сеалекс стимулирует работу половых желез, повышает уровень тестерона в крови и усиливает либидо.

“Вука Вука” также изготавливается в России и содержит экстракты редких растений, произрастающих в Зимбабве. Препарат обладает комплексным воздействием на половую сферу мужчин, повышает и укрепляет потенцию и увеличивает продолжительность полового акта.

Мужчинам, решившим принимать вышеназванные фитосредства, следует помнить, что к развитию импотенции приводит длительное употребление алкоголя, курение и стрессы. Чтобы добиться положительных результатов от приема средств, повышающих потенцию, необходимо прежде всего избавиться от вредных привычек.

См. также:

Если вам понравилась запись, поделитесь ссылкой с другими людьми:




1 комментарий на “Фитосредства для повышения потенции: усиление желания и яркие сексуальные ощущения”

  1. Плохая эрекция и как с этим бороться - GURR.RU

    [...] Фитосредства для повышения потенции [...]

Дополнить по теме

*