* Гостевой пост от нашей читательницы Надежды

Псориаз на коленях

Приветствую, друзья! О болезни, название которой Псориаз, говорят очень много. Люди мучаются ей всю жизнь. И я в том числе. Мучилась… с 17 лет, когда самый-самый разгар влюбленности и знакомств с будущими женихами! С этим самым псориазом я дошла почти до грани. Еще бы! Летом не разденешься, зимой толком не оденешься: потеешь – чешется абсолютно всё тело.

И вот, промучившись почти год – легла я всё-таки в больницу. Там каждому врачу устраивала допрос. Узнавала, что это за болезнь такая. И, оказывается, чтобы псориаз не вылезал совсем на поверхность кожи, нужно всего лишь пару раз в год держать простую диету. Именно этим методом я и пользуюсь уже около двадцати лет. Не вылез ни разу!!! Даже во время двух беременностей!

Врачи были обескуражены и спрашивали: “А куда же твой псориаз делся? В карточке записано, что хронические заболевания – псориаз?!” А кожа чиста, как персик! Даже угрей нет! Здорово!

Для тех, кому может помочь мой метод, я и пишу этот текст! Но сразу хочу предупредить, всё равно желательно предварительно проконсультироваться с врачом!

Итак:

1. Весна – не курить, не выпивать спиртное. Запастись укольчиками В1, В6, В12. Сначала 10 дней В1, затем 10 дней В6, после этих уколов нужен В12 для закрепления результата.

И держать следующую простую диету: не есть сладкое, мучное, и продукты, где много углеводов (картофель, например).

2. Осень – только укольчики.

Это действительно помогает. Здоровья вам всем и благополучия! И во время лечения главное – не нервничайте и у вас всё получится!

Если вам понравилась запись, поделитесь ссылкой с другими людьми:




Комментариев: 3 на “Личный метод избавления от псориаза”

  1. Dita

    В жж есть хороший блог – *реклама*. Там отвечает доктор-дерматовенеролог, у него можно получить консультации про псориаз, я для себя узнала много нового. Хотя все равно решила к нему записаться, интересно как он лечит.

  2. Григорий

    к чему тут укольчики я не понял, но я лично кроме скинкапа других средств не использовал. примерно два месяца использовал только его, когда симптомы исчезли (полностью причем), наступила время очищающих диет. и они себя оправдывают, псориаз ко мне пока не хочет возвращаться, даже несмотря на периодически перехватываемые мной кусочки вредной пищи))

  3. анна

    Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
    Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
    Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
    Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
    Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд – умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: *реклама*. Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Дополнить по теме

*