* Гостевой пост от читателя Виктора

Дорогие женщины! Вы хотите, чтобы ваш любимый мужчина удовлетворял вас в постели лучше, чем сейчас? Вы недовольны частотой ваших сексуальных отношений? У мужа проблемы с потенцией? Сейчас слушайте предельно внимательно!!!

Если ваш мужчина курит или употребляет алкоголь – сделайте всё возможное, чтобы он бросил. Вы, женщины, у нас такие умные и мудрые, что мы к вам прислушиваемся. Но постойте, почему же вы допускаете не просто посредственную половую жизнь, но и ухудшение здоровья любимого? Мужчины – они сами не догадаются, что проблема в этом – помогите им. Возьмите его член в свои руки!

Здоровье и секс

Всё просто. Тот, кто курит – имеет ухудшение потенции. Тот, кто выпивает – аналогично. “Выпивает” – это не значит, что он алкоголик. Приведу собственный пример – я раньше немного выпивал всего лишь около 1 раза в месяц. И то понемногу. А курить я вообще не курил, никогда. Так вот, когда завязал с алкоголем абсолютно в любых количествах – я стал готов к сексу пять и больше раз в день. Это просто чудо. Хочется постоянно. Даже, когда абсолютно нет настроения и времени.

Поймите – здоровый образ жизни для ваших сексуальных утех это очень важно. Не оправдывайте себя и своего мужчину тем, что алкоголем и сигаретами снимается нервное напряжение. Ерунда полная. Самый естественный, природный расслабитель – это секс и оргазм. Любите друг друга!

Если вам понравилась запись, поделитесь ссылкой с другими людьми:




1 комментарий на “Как наладить интимную жизнь”

  1. Репетитор

    Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.

Дополнить по теме

*